Стеллаж “Домик”

Габаритные размеры – 3100х600х1690. Изготовлен из ЛДСП 16 мм, с антивандальным, влаго и термостойким покрытием с низким содержанием формальдегида, соответствующее категории Е-1 СанПин 2.4.1249-03. Цвет ЛДСП – Вишня/бук. Все детали обработаны противоударной ПВХ кромкой, толщиной не менее 2 мм.
Комплект состоит из четырех модулей.
Первый и второй модули имеют габаритные размеры – 1000х340х700. Представляет собой открытый стеллаж, который делится полкой на две части. В нижней части имеется средник. С обратной стороны закреплен лист ХДФ.
Третий модуль имеет габаритные размеры – 1100х600х700 и устанавливается между первым и втором модулями. Представляет собой трапециевидный стеллаж. По бокам имеются открытые отделения, делящиеся полкой на две части. В центре тоже имеется полка, которая делит отделение на две части. Закрывается средняя часть двумя распашными дверьми, установленными на накладные петли с ручкой-грибком установленным сверху фасада, для удобства открытия. С обратной стороны модуль закрывается листом ХДФ.
Четвертый модуль имеет габаритные размеры – 550х340х990 и устанавливается на третий модуль. Представляет собой открытый стеллаж без дна. Верх закрывается двумя, установленными под 45 градусов панелями, соединенными фальш-панелью для жесткости , для украшения которая имеет фрезеровку. Посередине имеется полка и средник снизу для жесткости и эстетического вида.
Все модули имеют спил под плинтус для удобного размещения вдоль стены.
Нижние части опор оборудованы пластмассовыми на-конечниками (подпятники) для защиты изделия при перестановке и препятствии попадания влаги. Цена — 5200 руб.

Comments are closed.