Стеллаж “Паровозик”

Габаритные размеры – 5400х400х1300. Изготовлен из ЛДСП 16 мм, с антивандальным, влаго и термостойким покрытием с низким содержанием формальдегида, соответствующее категории Е-1 СанПин 2.4.1249-03. Цвет ЛДСП – Вишня Оксфорд/Бук Бавария. Все детали обработаны противоударной ПВХ кромкой, толщиной не менее 2 мм.
Конструкция состоит из шести модулей.
Общий вид первого модуля напоминает перед локомотива. Габаритные размеры – 1300х400х800 Спереди фронтально расположено три полки, далее расположен стеллаж, поделенный на две части. В нижней расположен выдвижной ящик (высота — 390) на колесных опорах диаметром 50 мм с небольшой фрезеровкой вверху фасада, для удобства выдвижения. На фасад закреплены две детали из ЛДСП, напоминающие колеса поезда. Верхняя часть стеллажа открыта. На стеллаже расположена своеобразная труба с полочкой между боковинами, для эстетичности и надежности. С обратной стороны стеллажа закреплен лист ХДФ.
Второй модуль имеет габариты – 700х400х1300. Представляет собой стеллаж, поделенный стационарной полкой на две части. В нижней расположен выдвижной ящик (высота — 390) на колесных опорах диаметром 50 мм с небольшой фрезеровкой вверху фасада, для удобства выдвижения. На фасад закреплена деталь из ЛДСП, напоминающее колесо поезда. Верхняя честь поделена полками на три части и закрывается распашными дверьми из ЛДСП, установленными на накладные петли. На фасадах вверху есть фрезеровка для удобства открывания. Задняя стенка модуля представляет собой лист ХДФ.
Третий модуль имеет габаритные размеры – 1900х400х1000. Модуль делится полкой на две части. Внизу расположены два выдвижных ящика (высотой — 390) на колесных опорах диаметром 50 мм с небольшой фрезеровкой вверху фасада, для удобства выдвижения. На фасад ящиков закреплена деталь из ЛДСП, напоминающее колесо поезда. В верхней части по бокам расположены небольшие «тумбочки», с одной полкой посередине. Задняя стенка конструкции изготовлена из ЛДСП и для эстетики имеет посередине небольшую фрезеровку. Модуль без верхней крышки.
Четвертый модуль имеет габаритные размеры – 900х400х800. Модуль делится полкой на две части. В нижней расположен выдвижной ящик (высота — 390) на колесных опорах D50.с небольшой фрезеровкой вверху фасада, для удобства выдвижения. На фасад закрепле-на деталь из ЛДСП, напоминающее колесо поезда. Верхняя закрывается распашными дверьми из ЛДСП, установленными на накладные петли. На фасадах вверху есть фрезеровка для удобства открывания. Наверху модуля установлена надстройка, напоминающая стол, с четырьмя опорами и царгой между ними. Задняя стенка модуля представляет собой лист ХДФ.
Пятый и шестой модули имеют габаритные размеры – 300х340х350 которые соединяют между собой второй и третий, а также третий и четвертый модули соответст-венно межсекционными стяжками. Представляет собой открытый ящик с задней стенкой из листа ХДФ.
Нижние части опор оборудованы пластмассовыми наконечниками (подпятники) для защиты изделия при перестановке и препятствии попадания влаги.
Все углы изделий закруглены. Цена — 12500 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>